Нижнетагильский клуб совместных покупок
Мы объединяемся, чтобы покупать напрямую у поставщиков и производителей по оптовым ценам. Здесь вы можете сэкономить от 30 до 200% на покупках, минуя магазины. Тут в мысли приходят слова из одной общеизвестной рекламы: "Зачем платить больше, если вещи одинаковые".
Регистрируйтесь, общайтесь, давайте экономить вместе!!!
Надеемся Вам у нас понравится. Желаем приятно провести время за просмотром страничек нашего форума.
Нижнетагильский клуб совместных покупок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Телефон для связи:
Повседневная одежда "I-JEANS" Viber10Повседневная одежда "I-JEANS" Whatsa10Повседневная одежда "I-JEANS" Imgonl11 Повседневная одежда "I-JEANS" Imgonl12
8 (953) 605-05-86
Как вернуть товар
Сделать заказ
Мы в соцсетях Мы в соцсетяхМы в соцсетях Яндекс.Метрика

Повседневная одежда "I-JEANS"

+4
nata030288
Natysya
Белка
Кеша
Участников: 8

Перейти вниз

Повседневная одежда "I-JEANS" Empty Повседневная одежда "I-JEANS"

Сообщение автор Кеша Сб 21 Янв 2012 - 0:39

В этой теме можете оставлять свои отзывы, впечатления по поводу закупки "Повседневная одежда "I-JEANS" (чтобы другим участникам было легче определиться с выбором). Как прошла закупка, понравилось ли качество заказанных вещей, подошли ли размеры, соответствуют ли размеры российским размерам?
Кеша
Кеша
Организатор СП

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Повседневная одежда "I-JEANS" Empty Re: Повседневная одежда "I-JEANS"

Сообщение автор Белка Сб 21 Янв 2012 - 18:36

Оставлю свой отзыв. Фото пока нет. Фотик на охоту уехал Very Happy .
Брала трусики женские арт. : 2055-5, 8601-2, 8601-4. Размеры выбирала на сайте, там они для каждого артикула разные. Все трусики XXL, на мой 44 ( ОТ 68, ОБ 90) подошли идеально. По качеству оч. мягкий хлопок с этастаном, на теле приятно.
Спасибо Виталию за закупку!!!
Белка
Белка
Я тут новенький

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 48
Откуда : пос. Первомайский

Вернуться к началу Перейти вниз

Повседневная одежда "I-JEANS" Empty Re: Повседневная одежда "I-JEANS"

Сообщение автор Natysya Вс 22 Янв 2012 - 21:38

заказывала пару плавочек, качество хорошее, идут размер в размер. Большое спасибо за закупку!!!
Natysya
Natysya
Посетитель

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2011-12-20
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Повседневная одежда "I-JEANS" Empty Re: Повседневная одежда "I-JEANS"

Сообщение автор nata030288 Пн 23 Янв 2012 - 0:43

Тоже решила написать свой отзыв о товаре, потом постараюсь добавить фото. Заказывала платье за 405 рублей Артикул: FDR477 khaki, размер взяла XS (на сайте указано, что соответствует 42). Оказалось в самый раз, мой размер 42-44, вот только длинное, почти до колен, хотя я думала, что будет намного короче, вроде и рост у меня не такой уж и маленький - 166 см... Решила вообще низ обрезать и сделать обычное платье. Качество мне понравилось. Это, оказывается, фирма "Pelican".)) Затем брала еще "Блузка женская", точнее обычная водолазка светло коричневая с рисунком с бабочками (просто такой уже нет на сайте, есть в другом цвете), за 285 рублей, размер почему-то решила взять S (по идее 42-44, если учесть указания организатора СП), но пришлось отдать водолазку маме, которая носит 48, ей она в самый раз почему-то, может из-за того, что тянется хорошо, но мне точно большая)). Кстати, тоже "Пеликан". Мужские носки брала на пробу за 20 р., вроде хорошенькие, на вид прочные, вот муж теперь испытывает. И последнее, расстроила немного мужская футболка, на спине оказалось 2 маленькие дырочки, от которых теперь петли могут распуститься, если не зашить((( Так что ее только на домашнюю носку. А насчет размера взяла XXL(52-54), в принципе так оно и есть. В остальном, по качеству материала и качеству швов вещи понравились, надеюсь с дырками это чисто случайность. Спасибо организаторам за покупку!))

nata030288
Я тут новенький

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Повседневная одежда "I-JEANS" Empty Re: Повседневная одежда "I-JEANS"

Сообщение автор Рина Пн 23 Янв 2012 - 9:12

Я взяла толстовку сыну М наш 46-48, у него рост 172, получилось чуть свободно в плечах, но не висит, а в остальном сидит не плохо. мне очень понравилась и ткань, и качество обработки швов, а особенно цена с орг. 288р. Спасибо Виталию огромное, будем заказывать ещё.

Рина
Я тут новенький

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-12-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Повседневная одежда "I-JEANS" Empty Re: Повседневная одежда "I-JEANS"

Сообщение автор Жасмин Вт 24 Янв 2012 - 11:42

Я заказывала мужской кожанный ремень всего за 170 руб+орг. Ремень не разочаровал,хорошего качества за небольшие деньги. Еще хочу поблагодарить за скидку орга
Повседневная одежда "I-JEANS" 4755c8dffd06
Жасмин
Жасмин
Я тут новенький

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-12-24
Откуда : Выя

Вернуться к началу Перейти вниз

Повседневная одежда "I-JEANS" Empty Re: Повседневная одежда "I-JEANS"

Сообщение автор Белка Ср 25 Янв 2012 - 0:16

Вот обещанные фото
Повседневная одежда "I-JEANS" 21b276951806
Повседневная одежда "I-JEANS" 192b2c5e5f43
Повседневная одежда "I-JEANS" D76736f3a58d
Повседневная одежда "I-JEANS" 88ad6f96fa24
Белка
Белка
Я тут новенький

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 48
Откуда : пос. Первомайский

Вернуться к началу Перейти вниз

Повседневная одежда "I-JEANS" Empty Re: Повседневная одежда "I-JEANS"

Сообщение автор Наталья77 Пн 20 Фев 2012 - 12:23

1.Купила женские джинсы Арт.: TN1800i. Стоимость 375р. Все подошло, соответствуют заявленному размеру. К качеству претензий нет.
2.Ремень мужской кожаный, цвет синий Арт. 9701. Цена 180р. Длина 120 см. (без пряжки). Обхват талии 97 см. (первые дырки в ремне), но можно отрегулировать – отвернуть винт и отрезать лишнее.
3.Носки мужские Арт. A5188. Цена 17 руб. По качеству претензий нет! НО! Заявленный размер на этикетке 42-48. В реалии еле налезли на 43. (((
Разместить фотографии не получилось((
Организатору спасибо за закупку! Всё понравилось!

Наталья77
Осваиваюсь

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 46
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Повседневная одежда "I-JEANS" Empty Re: Повседневная одежда "I-JEANS"

Сообщение автор Коллер Вт 10 Апр 2012 - 22:37

Лучше поздно, чем никогда. Заказывала в 4 закупке футболку мужскую стрейч XXL на 50 -52 http://www.i-jeans.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypageM.tpl&product_id=1078&category_id=24&option=com_virtuemart&Itemid=25 она оказалась мала. А вот футболка той же фирмы того же размера но чисто х/б в самый раз. http://www.i-jeans.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypageM.tpl&product_id=1082&category_id=24&option=com_virtuemart&Itemid=25 .
Видимо, стрейчевые, даже при условии того что, ее будут носить в обтяжку маломерит на размер.
Коллер
Коллер
Я тут новенький

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения