Нижнетагильский клуб совместных покупок
Мы объединяемся, чтобы покупать напрямую у поставщиков и производителей по оптовым ценам. Здесь вы можете сэкономить от 30 до 200% на покупках, минуя магазины. Тут в мысли приходят слова из одной общеизвестной рекламы: "Зачем платить больше, если вещи одинаковые".
Регистрируйтесь, общайтесь, давайте экономить вместе!!!
Надеемся Вам у нас понравится. Желаем приятно провести время за просмотром страничек нашего форума.
Нижнетагильский клуб совместных покупок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Телефон для связи:
Парфюмерия и Косметика известных брендов. Viber10Парфюмерия и Косметика известных брендов. Whatsa10Парфюмерия и Косметика известных брендов. Imgonl11 Парфюмерия и Косметика известных брендов. Imgonl12
8 (953) 605-05-86
Как вернуть товар
Сделать заказ
Мы в соцсетях Мы в соцсетяхМы в соцсетях Яндекс.Метрика

Парфюмерия и Косметика известных брендов.

Участников: 5

Перейти вниз

Парфюмерия и Косметика известных брендов. Empty Парфюмерия и Косметика известных брендов.

Сообщение автор Юлиана Сб 18 Фев 2012 - 11:04

В этой теме можете оставлять свои отзывы, впечатления по поводу закупки "Парфюмерия и Косметика известных брендов" (чтобы другим участникам было легче определиться с выбором). Как прошла закупка, понравилось ли качество заказанной продукции, соответствует ли запах оригиналу, стойкий ли запах?
Юлиана
Юлиана
Администратор

Сообщения : 6936
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 37

http://sp-club.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Парфюмерия и Косметика известных брендов. Empty Re: Парфюмерия и Косметика известных брендов.

Сообщение автор Юлиана Сб 18 Фев 2012 - 11:06

Коллер пишет:Делюсь: мне досталась Туалетная вода Chanel "Chance" Eau fraishe 100 ml, запах хороший, достаточно стойкий, хотя и не то что я заказывала, в общем неплохо, короче я ей довольна.
У туалетной воды мужа "Дель Мар", почему-то весь флакон был в вытекающей непонятно откуда туалетной воды, надеюсь она не будет испаряться из флакона.
Вообще дизайн коробочек и самих флаконов немного отличается от тех что стоит в магазинах типа РИВ ГОШ, (обычно брали там), но и цена отличается...
Аромат, практически тот же, что был, когда брали в магазине.
Спасибо за закупку.

nata030288 пишет:На счет аромата - согласна, совпадают практически на 100%, но по стойкости, конечно, идут хуже... Но, думаю, за счет объема флакона и цены это всё слихвой компенсируется. В общем довольна!!!)) Спасибо большое!

sveta пишет:Cпасибо за водичку. Очень понравилось, запах один в один не отличишь от магазинской. Сама буду заказывать и подругам прорекламирую
Юлиана
Юлиана
Администратор

Сообщения : 6936
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 37

http://sp-club.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Парфюмерия и Косметика известных брендов. Empty Re: Парфюмерия и Косметика известных брендов.

Сообщение автор Наталья77 Вт 15 Май 2012 - 0:52

Купила тушь Estee Lauder MagnaScopic Maximum Volume Mascara Цена: 141 руб. Она реально без комочков! Ресниц становится больше, а тушь при этом совсем не заметно! Еще она не смывается водой. Видимо она водоотталкивающая и смывать надо специальной жидкостью для снятия макияжа.
А вот туал.духи Dolce & Gabbana "Light Blue" мне не понравились. Они не стойкие совсем. Запах у этой водички сам по себе очень нежный, а вот в этом варианте так практически не заметный. Если и заказывать духи, то какие-нибудь более насыщенные ароматы.

Наталья77
Осваиваюсь

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 46
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Парфюмерия и Косметика известных брендов. Empty Re: Парфюмерия и Косметика известных брендов.

Сообщение автор Olga761 Пн 18 Июн 2012 - 11:58

Заказывала Туалетную воду Nina Ricci Ricci Ricci 80ml и Nina Ricci Ricci Ricci 45ml запахи совпадют один в один, конечно не такие уж стойкие, но мне хватает Very Happy и цена соответствующая. Спасибо большое закупке, будем закзывать еще и еще Парфюмерия и Косметика известных брендов. 587690070

Olga761
Я тут новенький

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 36
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Парфюмерия и Косметика известных брендов. Empty Re: Парфюмерия и Косметика известных брендов.

Сообщение автор Иулия Пт 28 Дек 2012 - 20:05

Я осталась очень разочарованной((( Ожидала лучшего качества. Посылка шла около 20 дней, очень долго и неприятно то, что оказалась большая пересортица. Заказала туал. воду мужу Дживанши Блю Лэйбл 100 мл.- коробочка вся зашарканная, хоть и заклеена в прозрачную пленку. На флаконе сколы, как-будто роняли его, и подтеки из-за неаккуратно налитой воды во флакон и сама вода мутная с какими-то частицами, похожими на мелкий песок! Ужас! Неприятно( А аромат вроде похож... Себе заказывала 2 туал воды разной по 45 мл. и тушь. Одна водичка пришла та, что я хотела, правда в целлофан не запакованная, и коробка вся зашарканная. Вторая вода пришла не та, и отвратительный аромат! Даже не знаю что с ним делать( Даже дарить такой стыдно... Тушь вообще не та пришла. Знала бы что такое отвратительное качество, купила бы лучше в магазине. Честно сказать денег жалко( Думаю вот, а не опасно ли этим всем пользоваться...

Иулия
Я тут новенький

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Парфюмерия и Косметика известных брендов. Empty Re: Парфюмерия и Косметика известных брендов.

Сообщение автор merzaka Вт 1 Янв 2013 - 23:16

тушь пришла мне совершенно другая, буржуа и евсанлоран, ужас качество оч не понра, туалетная вода была открыта из упаковки.

merzaka
Местный

Сообщения : 288
Дата регистрации : 2012-06-29
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения