Нижнетагильский клуб совместных покупок
Мы объединяемся, чтобы покупать напрямую у поставщиков и производителей по оптовым ценам. Здесь вы можете сэкономить от 30 до 200% на покупках, минуя магазины. Тут в мысли приходят слова из одной общеизвестной рекламы: "Зачем платить больше, если вещи одинаковые".
Регистрируйтесь, общайтесь, давайте экономить вместе!!!
Надеемся Вам у нас понравится. Желаем приятно провести время за просмотром страничек нашего форума.
Нижнетагильский клуб совместных покупок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Телефон для связи:
Работа в интернете Viber10Работа в интернете Whatsa10Работа в интернете Imgonl11 Работа в интернете Imgonl12
8 (953) 605-05-86
Как вернуть товар
Сделать заказ
Мы в соцсетях Мы в соцсетяхМы в соцсетях Яндекс.Метрика

Работа в интернете

Участников: 2

Перейти вниз

Работа в интернете Empty Работа в интернете

Сообщение автор Евген Чт 23 Янв 2014 - 1:39

Дорогие девочки, знаю что многие из Вас сидят в декрете. Пособия далеко не крутые, чтобы на них можно было не только ребенка прокормить, но и себя (сама знаю что это такое). Вот поэтому я и пришла в интернет бизнес. Компания новая, за прошлый год по приросту денежных средств находится в 10-ке компаний с сетевым маркетингом. Сразу скажу, что это не всемирно известные Эйвон, Орифлем и т.д. И вообще каталожного у нас нет ничего, и продавать ничего не требуется. Но любая сеть - это бизнес основанный на предложениях. У нас зарабатывает команда. Нет никакого дяди или тети, которые собирают весь "куш". Сразу скажу, что выплаты идут до 8 поколения (если это что то даст) и все... и это максимум, но и видов выплат у нас 7. И по каждому начисляется %.
Многие может и не поняли что я тут написала, но если кому-то интересно узнать как можно в реалии иметь пассивный доход, сидя дома от 100$ (эт минимум) в неделю и выше - я с радостью пообщаюсь.
Кстати, кто хочет похудеть или улучшить форму своего тела (ведь скоро весна, а там и лето...), компания как раз этим и занимается. Продукт натуральный, без побочных эффектов, сама на себе проверяла.
И еще: никто Вам сразу заоблачных цифр на Вашей карте не обещает, но обещают помочь воплотить Ваши мечты в реальность. и если вы в ближайшие 3-4 месяца не готовы усиленно работать, то и начинать не стоит! Здесь все зависят друг от друга!

На все вопросы отвечу!!!
Моя эл.почта demidova_e86@mail.ru
скайп demidovi_ae

Евген
Посетитель

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2012-10-20
Возраст : 38

http://demidovae86.SBCRussia.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа в интернете Empty Re: Работа в интернете

Сообщение автор Gepur2015 Ср 29 Апр 2015 - 15:01

Мне интересно. предложение еще актуально?
Gepur2015
Gepur2015
Я тут новенький

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения