Нижнетагильский клуб совместных покупок
Мы объединяемся, чтобы покупать напрямую у поставщиков и производителей по оптовым ценам. Здесь вы можете сэкономить от 30 до 200% на покупках, минуя магазины. Тут в мысли приходят слова из одной общеизвестной рекламы: "Зачем платить больше, если вещи одинаковые".
Регистрируйтесь, общайтесь, давайте экономить вместе!!!
Надеемся Вам у нас понравится. Желаем приятно провести время за просмотром страничек нашего форума.
Нижнетагильский клуб совместных покупок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Телефон для связи:
Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству. Бижутерия-детская и взрослая. Viber10Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству. Бижутерия-детская и взрослая. Whatsa10Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству. Бижутерия-детская и взрослая. Imgonl11 Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству. Бижутерия-детская и взрослая. Imgonl12
8 (953) 605-05-86
Как вернуть товар
Сделать заказ
Мы в соцсетях Мы в соцсетяхМы в соцсетях Яндекс.Метрика

Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству. Бижутерия-детская и взрослая.

Участников: 2

Перейти вниз

Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству. Бижутерия-детская и взрослая. Empty Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству. Бижутерия-детская и взрослая.

Сообщение автор butikbusinka Пн 8 Апр 2013 - 10:16

Добрый день! Меня зовут Оксана, я представитель интернет-бутика Бусинка.
Мы занимаемся оптовыми продажами бижутерии и аксессуаров для волос.
Так же у нас есть часы, ремни, пояса, косметички, шарфы,воротнички, шамбала, цветы, натуральные камни и жемчуг.
Всего около 6000 наименований.
Предлагаем сотрудничество!
Минимальная партия 7000 руб. Бронирование позиций, отсутствие пересорта.
Наш сайт http://butik-businka.ru/
Мой мейл: oksana@butik-businka.ru
Телефон в Иркутске: 8(3952)706616
Пишите, отвечу на все вопросы!
Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству. Бижутерия-детская и взрослая. Logo2

butikbusinka
Я тут новенький

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству. Бижутерия-детская и взрослая. Empty Re: Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству. Бижутерия-детская и взрослая.

Сообщение автор Da_Shutka Пн 15 Апр 2013 - 8:42

.
Da_Shutka
Da_Shutka
Я тут новенький

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 36
Откуда : Красный камень

http://vk.com/id25028159

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения