Нижнетагильский клуб совместных покупок
Мы объединяемся, чтобы покупать напрямую у поставщиков и производителей по оптовым ценам. Здесь вы можете сэкономить от 30 до 200% на покупках, минуя магазины. Тут в мысли приходят слова из одной общеизвестной рекламы: "Зачем платить больше, если вещи одинаковые".
Регистрируйтесь, общайтесь, давайте экономить вместе!!!
Надеемся Вам у нас понравится. Желаем приятно провести время за просмотром страничек нашего форума.
Нижнетагильский клуб совместных покупок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Телефон для связи:
Корсеты и бюстье, сексуальные платья, нижнее белье от интернет-магазина эротической одежды DeCapriz.  Viber10Корсеты и бюстье, сексуальные платья, нижнее белье от интернет-магазина эротической одежды DeCapriz.  Whatsa10Корсеты и бюстье, сексуальные платья, нижнее белье от интернет-магазина эротической одежды DeCapriz.  Imgonl11 Корсеты и бюстье, сексуальные платья, нижнее белье от интернет-магазина эротической одежды DeCapriz.  Imgonl12
8 (953) 605-05-86
Как вернуть товар
Сделать заказ
Мы в соцсетях Мы в соцсетяхМы в соцсетях Яндекс.Метрика

Корсеты и бюстье, сексуальные платья, нижнее белье от интернет-магазина эротической одежды DeCapriz.

Участников: 2

Перейти вниз

Корсеты и бюстье, сексуальные платья, нижнее белье от интернет-магазина эротической одежды DeCapriz.  Empty Корсеты и бюстье, сексуальные платья, нижнее белье от интернет-магазина эротической одежды DeCapriz.

Сообщение автор merri1990 Сб 2 Фев 2013 - 0:37

ХВАСТЫ
merri1990
merri1990
Организатор СП

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 33
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Корсеты и бюстье, сексуальные платья, нижнее белье от интернет-магазина эротической одежды DeCapriz.  Empty Re: Корсеты и бюстье, сексуальные платья, нижнее белье от интернет-магазина эротической одежды DeCapriz.

Сообщение автор Venya Пн 4 Фев 2013 - 9:08

На днях забрала футболку. Впервые пожалела ,что заказывала через интернет.Материал-жуткая синтетика,когда я её примерила,то поняла,что в ней я никогда не выйду на улицу.На фото я видела ,что вокруг горловины идут аккуратные вырезы,а на деле оказалось,что это зияющие дыры.Может конечно это получилось в связи с моим 48 размером и с моим не подростковым возрастом. В общем ,закинула я её в шкаф,рука пока не поднимается выбросить.

Venya
Осваиваюсь

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Корсеты и бюстье, сексуальные платья, нижнее белье от интернет-магазина эротической одежды DeCapriz.  Empty Re: Корсеты и бюстье, сексуальные платья, нижнее белье от интернет-магазина эротической одежды DeCapriz.

Сообщение автор merri1990 Ср 3 Апр 2013 - 20:29

Заказывала трусики Корсеты и бюстье, сексуальные платья, нижнее белье от интернет-магазина эротической одежды DeCapriz.  File_White-Open-Crotch-Boyshort-LC7581-1 , пеньюар Корсеты и бюстье, сексуальные платья, нижнее белье от интернет-магазина эротической одежды DeCapriz.  File_Seduce-Me-Babydoll-LC2320 и эрот. костюмы Корсеты и бюстье, сексуальные платья, нижнее белье от интернет-магазина эротической одежды DeCapriz.  File_Pin-Up-Nurse-Costume--LC8055 , Корсеты и бюстье, сексуальные платья, нижнее белье от интернет-магазина эротической одежды DeCapriz.  File_20110509084053683780 . В общем закупкой довольна. Есть замечания по качеству шитья (ниточки торчат, где-то шов скосило), но в этом так сказать не на работу, особо значения не имеет))) мой размер 42-44 все вещи хоть и имели "основной размер" смотрелись хорошо (мужу понравилось!). Для костюмов используют очень эластичные ткани подойдёт и на 46-48, пеньюар и трусики сшит из сеточки тянется меньше - подойдёт на 44-46. По финансам закупка оправдана 100%. Присмотрела ещё обольстительные платежки, буду ещё заказывать. Спасибо.
merri1990
merri1990
Организатор СП

Сообщения : 621
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 33
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения