Нижнетагильский клуб совместных покупок
Мы объединяемся, чтобы покупать напрямую у поставщиков и производителей по оптовым ценам. Здесь вы можете сэкономить от 30 до 200% на покупках, минуя магазины. Тут в мысли приходят слова из одной общеизвестной рекламы: "Зачем платить больше, если вещи одинаковые".
Регистрируйтесь, общайтесь, давайте экономить вместе!!!
Надеемся Вам у нас понравится. Желаем приятно провести время за просмотром страничек нашего форума.
Нижнетагильский клуб совместных покупок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Телефон для связи:
Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи. Viber10Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи. Whatsa10Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи. Imgonl11 Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи. Imgonl12
8 (953) 605-05-86
Как вернуть товар
Сделать заказ
Мы в соцсетях Мы в соцсетяхМы в соцсетях Яндекс.Метрика

Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи.

Участников: 5

Перейти вниз

Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи. Empty Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи.

Сообщение автор ЯЯЯ Пн 17 Дек 2012 - 9:57

В этой теме можете оставлять свои отзывы, впечатления по поводу закупки "Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи" (чтобы другим участникам было легче определиться с выбором). Как прошла закупка, понравилось ли качество заказанных товаров.

Хвастайтесь и получите от меня ... скидку 2% на орг.сбор на любую из моих закупок! (Только прошу напомнить о себе, при совершении заказа.)
ЯЯЯ
ЯЯЯ
Организатор СП

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 39
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи. Empty Re: Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи.

Сообщение автор Марина Пн 17 Дек 2012 - 10:38

Буду первой!!! Заказывала 3 шт. обложек на права, мне очень понравилось Большой палец кожа мягкая, швы прошиты ровненько просто супер. СПАСИБО Лене за закупку!!! Если сейчас получиться выложу фото. Smile
Марина
Марина
Я тут новенький

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи. Empty Re: Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи.

Сообщение автор Марина Пн 17 Дек 2012 - 13:42



Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи. 002zoy



Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи. 004atcv


Марина
Марина
Я тут новенький

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи. Empty Re: Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи.

Сообщение автор Наталья77 Пн 17 Дек 2012 - 14:27

Визитница и зажим для денег. Все отлично! Заказывала в подарок на новый год, поэтому рисунок под змею. Жалею, что не купила больше. Хороший подарок Большой палец
Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи. Img03801j
Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи. Img03831

Наталья77
Осваиваюсь

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 46
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи. Empty Re: Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи.

Сообщение автор Людмила Пн 17 Дек 2012 - 21:56

Я заказывала 4 обложки на паспорт и 1 на права и кошелек!!! Все разобрали, я осталась без обложек!!!! Дизайн очень классный, кожа мягкая, очень приятная на ощупь, сестра все у меня отмела!!! Вот еще заказываю!!!! Пришлось все подарки раньше подарить! Елена спасибо за закупку!!!!!! Большой палец
Людмила
Людмила
Я тут новенький

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи. Empty Re: Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи.

Сообщение автор ЯЯЯ Вт 18 Дек 2012 - 9:35

Пожалуйста, заказывайте еще на 23 февраля и 8 марта со скидкой на орг 2%!
ЯЯЯ
ЯЯЯ
Организатор СП

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 39
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи. Empty Re: Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи.

Сообщение автор Татьяна new Вс 12 Май 2013 - 22:16

Елена, привет! Не знаю, будешь ли ты еще открывать эту закупку, но одно знаю точно - кто заказал/закажет кошельки, визитницы, обложки и др. - останется доволен! Я бы еще заказала...
Вот, что пришло (все такое качественное, так и хочется гладить Большой палец )
Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи. Dsc02859a
Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи. Dsc02861o
Эксклюзивные кошельки, визитницы, зажимы для денег, обложки для документов и многое другое из натуральной кожи. Dsc02863r
Лена, СПАСИБО!!!
Татьяна new
Татьяна new
Осваиваюсь

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-02-26
Возраст : 44
Откуда : Вагонка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения