Нижнетагильский клуб совместных покупок
Мы объединяемся, чтобы покупать напрямую у поставщиков и производителей по оптовым ценам. Здесь вы можете сэкономить от 30 до 200% на покупках, минуя магазины. Тут в мысли приходят слова из одной общеизвестной рекламы: "Зачем платить больше, если вещи одинаковые".
Регистрируйтесь, общайтесь, давайте экономить вместе!!!
Надеемся Вам у нас понравится. Желаем приятно провести время за просмотром страничек нашего форума.
Нижнетагильский клуб совместных покупок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Телефон для связи:
Повязочки и шапочки для модниц. Viber10Повязочки и шапочки для модниц. Whatsa10Повязочки и шапочки для модниц. Imgonl11 Повязочки и шапочки для модниц. Imgonl12
8 (953) 605-05-86
Как вернуть товар
Сделать заказ
Мы в соцсетях Мы в соцсетяхМы в соцсетях Яндекс.Метрика

Повязочки и шапочки для модниц.

Участников: 5

Перейти вниз

Повязочки и шапочки для модниц. Empty Повязочки и шапочки для модниц.

Сообщение автор Юлиана Пт 23 Мар 2012 - 21:43

В этой теме можно рассказать довольны ли вы покупкой, понравилось ли качество, какие получили впечатления от покупки. Желательно с фото, если есть возможность.

Всем, кто оставит свой отзыв, получит скидку 2% на орг.сбор на любой из моих закупок (только напомните перед оплатой).
Юлиана
Юлиана
Администратор

Сообщения : 6936
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 37

http://sp-club.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Повязочки и шапочки для модниц. Empty Re: Повязочки и шапочки для модниц.

Сообщение автор Evgenia-9 Вт 27 Мар 2012 - 13:46

Я заказывала розовую шапочку с розовой орхидеей и шарфом. Покупкой очень довольна. Когда получила заказ на руки, шапочка понравилась мне еще больше, чем на фотографиях. Качество видно сразу! Даже моя свекровь (которая занимается одежой) сказала: "Придраться не к чему!!! В магазине будет дороже раза в полтора."
Цвет изделия красивый, насыщенный. На ошупь материал очень приятный, швы ровные, везде всё гладко. Цветок на двуслойной липучке, так что без цветка шапочку не надеть (одна сторона липы на цветке, другая на шапке). Спасибо за закупку!

Evgenia-9
Посетитель

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2011-12-27
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Повязочки и шапочки для модниц. Empty Re: Повязочки и шапочки для модниц.

Сообщение автор Людмила Вс 1 Апр 2012 - 23:56

А я заказывала розовую шапочку с красивущим георгином и шарфиком!!! Да качество на самом деле, очень хорошее, даже моему мужу, который относится очень скептически к покупкам через интернет, очень понравилась!!! Скоро наденем, уже совсем чуть-чуть осталось!!! и обязательно выложим наше фото!!! Организаторам закупки спасибо огромное!!!! Повязочки и шапочки для модниц. 2698908354
Людмила
Людмила
Я тут новенький

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-01-09
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Повязочки и шапочки для модниц. Empty Re: Повязочки и шапочки для модниц.

Сообщение автор Наталья77 Пн 9 Апр 2012 - 17:52

заказывала бежевую шапочку с красивущим георгином. очень довольны! https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/141/50616308.jpg/

Наталья77
Осваиваюсь

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 46
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Повязочки и шапочки для модниц. Empty Re: Повязочки и шапочки для модниц.

Сообщение автор Анна Шмакова Чт 6 Сен 2012 - 19:30

я тоже заказывала розовую шапочку с георгином оченьпонравилась шапочка качество хорошее спасибо большое
Анна Шмакова
Анна Шмакова
Я тут новенький

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-19
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения