Нижнетагильский клуб совместных покупок
Мы объединяемся, чтобы покупать напрямую у поставщиков и производителей по оптовым ценам. Здесь вы можете сэкономить от 30 до 200% на покупках, минуя магазины. Тут в мысли приходят слова из одной общеизвестной рекламы: "Зачем платить больше, если вещи одинаковые".
Регистрируйтесь, общайтесь, давайте экономить вместе!!!
Надеемся Вам у нас понравится. Желаем приятно провести время за просмотром страничек нашего форума.
Нижнетагильский клуб совместных покупок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Телефон для связи:
Как оплатить заказ товара?  Viber10Как оплатить заказ товара?  Whatsa10Как оплатить заказ товара?  Imgonl11 Как оплатить заказ товара?  Imgonl12
8 (953) 605-05-86
Как вернуть товар
Сделать заказ
Мы в соцсетях Мы в соцсетяхМы в соцсетях Яндекс.Метрика

Как оплатить заказ товара?

Перейти вниз

Как оплатить заказ товара?  Empty Как оплатить заказ товара?

Сообщение автор Юлиана Вт 31 Янв 2012 - 16:29

Условия и способы оплаты заказов товаров участвующих в совместных покупках оговариваются организаторами соответствующих совместных покупок.

Как оплатить?
После того, как в соответствующей теме наберется минимальная сумма заказа, организатором СП объявляется СТОП. Затем организатор СП отправляет заявку поставщику и все ждут счет. После выставления счета поставщиком, организатор закупки отмечает, какие позиции подтвердились, а какие нет и прописывает суммы к оплате.

Краткая инструкция по оплате заказов:

1.Заходите в ближайшее отделение Сбербанка с деньгами. Подходите к любому оператору и говорите, протягивая листок с номером карты организатора СП - "мне нужно положить на эту карту такую-то сумму". Вам дадут жетончик и с ним вы проходите в кассу. Кассиру передадите жетончик и деньги. Взамен получаете чек, который нужно обязательно сохранить до раздачи. ЗАКАЗЫ ОТДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ЧЕКУ.
2. Второй вариант оплаты по карте Сбербанка, если она у вас есть. Подходите к любому банкомату Сбербанка, вставляете в банкомат карту, выбираете операцию "перевод денег с карты на карту", набираете номер карты и сумму, нажимаете "ввод". Полученный чек так же нужно обязательно сохранить.
3. Также можно оплатить свой заказ через Интернет, если подключен Сбербанк Онлайн. Если нет принтера, чтобы распечатать чек, перед раздачей предупредите организатора о том, что будете получать свой заказ по паспорту.

На чеке напишите ваш ник. (Чек передается организатору СП)

Участник совместной покупки должен понимать свою ответственность перед другими участниками совместной покупки и оплачивать заказ вовремя во избежание срыва совместной покупки.
Юлиана
Юлиана
Администратор

Сообщения : 6936
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 37

http://sp-club.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения