Нижнетагильский клуб совместных покупок
Мы объединяемся, чтобы покупать напрямую у поставщиков и производителей по оптовым ценам. Здесь вы можете сэкономить от 30 до 200% на покупках, минуя магазины. Тут в мысли приходят слова из одной общеизвестной рекламы: "Зачем платить больше, если вещи одинаковые".
Регистрируйтесь, общайтесь, давайте экономить вместе!!!
Надеемся Вам у нас понравится. Желаем приятно провести время за просмотром страничек нашего форума.
Нижнетагильский клуб совместных покупок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Телефон для связи:
Детская обувь Котофей, Скороход, Зебра, Bambini, Kapika и др  Viber10Детская обувь Котофей, Скороход, Зебра, Bambini, Kapika и др  Whatsa10Детская обувь Котофей, Скороход, Зебра, Bambini, Kapika и др  Imgonl11 Детская обувь Котофей, Скороход, Зебра, Bambini, Kapika и др  Imgonl12
8 (953) 605-05-86
Как вернуть товар
Сделать заказ
Мы в соцсетях Мы в соцсетяхМы в соцсетях Яндекс.Метрика

Детская обувь Котофей, Скороход, Зебра, Bambini, Kapika и др

Участников: 4

Перейти вниз

Детская обувь Котофей, Скороход, Зебра, Bambini, Kapika и др  Empty Детская обувь Котофей, Скороход, Зебра, Bambini, Kapika и др

Сообщение автор Суханова Ольга Пн 30 Июл 2012 - 12:57

Закупилась детской обувью, решила оставить свой отзыв. Заказала кроссовки Какаду (Артикул: 1570А) цена: 397 руб размер 33, качество отличное, по ноге сели хорошо, мягкие, удобные, за такую цену!!!!! Кроссовки с сеточкой, чтоб нога дышала. Дальше брала туфли школьные Какаду (Артикул: 1643B) цена: 585 руб.размер 33- это просто находка для моего ребенка, очень много отверстий на туфлях для вентиляции ноги, туфли не узкие, ногу не сдавливают, но и широкими их не назовешь- самое то! И наконец-то Ботинки Барракуда (Артикул: E11507B) цена: 405 руб.размер 33 все подошло идеально, главное у каждой фирмы есть размерная сетка, легко можно подобрать размер обуви. Я брала обувь чуть больше, чем нога у ребенка, т. к. еще месяц до школы. Очень понравилась закупка буду участвовать еще. Да, кстати забегу в Ижен и посмотрю сколько удалось сэкономить. Razz
Суханова Ольга
Суханова Ольга
Посетитель

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2012-03-14
Возраст : 39
Откуда : Нижний Тагил

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская обувь Котофей, Скороход, Зебра, Bambini, Kapika и др  Empty Re: Детская обувь Котофей, Скороход, Зебра, Bambini, Kapika и др

Сообщение автор Irisha-nt Ср 17 Апр 2013 - 13:47

Моя первая закупка обуви прошла успешно, все подошло, я очень довольна и качеством обуви, и ценой, и организацией, спасибо Юлиане.
Irisha-nt
Irisha-nt
Я тут новенький

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская обувь Котофей, Скороход, Зебра, Bambini, Kapika и др  Empty Re: Детская обувь Котофей, Скороход, Зебра, Bambini, Kapika и др

Сообщение автор Евген Ср 22 Янв 2014 - 12:58

А я вот девочки боюсь заказывать, т.к. нам все мерить надо. Смотрю конечно, хочется заказать, но боюсь что будет все в пустую и придется кому-то продавать еще. У нас очень большой подъем. Мы валенки то еле-еле самокатки нашли на свою ножку. А уж про кросовки, ботинки и сандали, вообще молчу. Смотрим не то что красиво. а то что подойдет. Вроде мы не толстячки.

Евген
Посетитель

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2012-10-20
Возраст : 38

http://demidovae86.SBCRussia.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская обувь Котофей, Скороход, Зебра, Bambini, Kapika и др  Empty Re: Детская обувь Котофей, Скороход, Зебра, Bambini, Kapika и др

Сообщение автор Юлиана Ср 22 Сен 2021 - 10:24

Раздаю заказы по закупке - 15. Отличная обувь всех известных и не очень известных марок. А цены здесь, как все уже знают, ниже, чем в магазинах в 2 раза дешевле!
Самое главное, что на сайте к каждой модели есть либо отдельная таблица с размерами, либо сделаны замеры стелек, поэтому очень легко подобрать именно тот размер, который нужен.

Качество отменное. Кто не боится, то радуется обновкам!!
А бояться здесь, честно говоря, нечего. Это супер-закупка обуви, есть замеры стелек к каждой модели. Поставщик не ленится, делает всё, чтобы нам с Вами было удобно заказывать.

Я своим детям заказываю обувь только здесь

Детская обувь Котофей, Скороход, Зебра, Bambini, Kapika и др  1558d5c1d68b
Юлиана
Юлиана
Администратор

Сообщения : 6936
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 37

http://sp-club.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения